Кардиограмма
Спрашивает: САША
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день Уважаемый доктор!
Мне 28 лет (мужчина), сделали ЭКГ я думаю результат не совсем хороший,
будте добры пожалуйста проконсультируйте меня что плохого в этом заключении
как лечиться и дальнейшие мои действия?
(ссылка на мое ЭКГ ниже),
http://radikale.ru/data/upload/4efc3/fb1a9/e173ba540b.jpg
Еще вопрос у меня Саркоидоз легких, сижу на преднизалоне (гармоны) (2 табл утром и 1 в обед),
могут ли гармоны повлиять таким образом на работу сердца, ну и на результат ЭКГ в целом?
1 ответ
Здравствуйте. Выложите пожалуйста саму ЭКГ, так как разобрать заключение сложно. На сердце скорее повлияют не гормоны, а сам саркоидоз.