Каранаграфия
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, делал каранарографию, сосуды все чистые, но есть спазм артерий сосудов и ставят вазоспастическая стенокардия, это опасно или нет. Из за чего происходит спазм сосудов, проходит ли это полностью, еслс сдать тест с нагрузкой и ИБС не подтвердить я значит вазоспастическая стенокардии у меня нет и все хорошо
3 ответа
Алексей 2021-09-26 15:52
Да, делал там все нормально. Не понятно ка мне поставили этот диагноз, только из за спазма коронарных артерий сосудов, но не понятно причины спазмов
Алексей тогда непонятно на основании чего вам поставили спазм, только на основании жалоб? Что вас беспокоит?