Капрограмма, положительные результаты на белок и скрытая кровь
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, делалианализ кала, насторожил белок в кале и скрытая кровь. Ребёнок кушает все, очень любит покушать, плюс за день до сдачи анализов два дня был «Запор». Серьезные ли эти показатели? Насколько это опасно?
3 ответа
Добрый день.
Такие изменения могут быть связаны с запором.
По какой причине был запор?
Юлия 2019-04-02 22:18
Думаю по причине прорезывания зуба, плюс может на стрессе получилось, приехали в другой город, не спал всю ночь.
Тогда нужно налаладить стул и можно позже пересдать анализ.