Капризный, раздражительный ребенок, не говорящий

Спрашивает: Ламия
Пол: Женский
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моей дочке исполнилось 2 года, девочка очень капризная, не слушается, не разговаривает, выговаривает несколько имен, и немного слов, отойди, приди, подай воду) были очно у невролога пили танакан, магний, и вот месяц как пьет Эдас ну разницы никакой не вижу, когда пили танакан была немного по спокойнее, как закончили всё так же) мы живем в Якутии в маленьком городе Удачный, тут нету невролога, не знаю кому обратиться! Помогите мне пожалуйста, я боюсь что я неправильном ее воспитываю ( когда прошу повторить слово за мной сколько раз я не повторяла она не выговаривает это слово(
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-04 22:55
Ламия, Здравствуйте.
вот месяц как пьет Эдас ну разницы никакой не вижу,
- так и должно быть, ведь это гомеопатия.
Вам нужно определиться в отношении развития ребенка, если отстает только речь, то это не страшно.
Могу разместить здесь бесплатно главу о развитии для Вашего возраста из моей платной книги по Развитию. Пишите.