Капризная коллега

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как себя вести!?
Работаю около 10 лет в хорошем коллективе, коллектив мужской, я в авторитете. Мне 33 года, я замужем, есть дети. Так вот к нам в отдел пришла девочка 20 лет.
Поведение ее крайне не понятно. Говоришь ей как правильно или указываешь на ошибки, молча хватает лист, фырчит носом, или много работы она сидит и бесится, все не эдак и не так. Хотя я спокойно говорю, без криков, всегда помогу объясню.
То ли это молодость (хотя когда я пришла, я себе такого не позволяла) , либо характер такой. Как с такой себя вести? Я взрослая тётя можно сказать, у нас разница в 13 лет, а я после таких ее выкидонов впадаю в ступор, не знаю как себя вести и молча ухожу. Чувствую себя прям ущербной какой-то, что какая-то малявка со мной так общается
Категория: Психолог
Добавлен: 21 декабря 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-12-21 12:12
Здравствуйте Марина.
Эта малявка общается так со всеми, не только с Вами. Это особенность характера наглостью называется.
Поставьте девушку на место. Покажите ей как нужно вести себя с Вами и в коллективе.
Екатерина 2022-12-21 14:25
Спасибо большое!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-12-21 17:03
Скорейшего Вам разрешения ситуации.