Капли в нос при беременности
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, беспокоит заложенность носа при беременности 22 недели. Немогу терпеть, так как задыхаюсь какую капли 2 р в день Ринонорм. Скажите пожалуйста это вредно для ребёнка?
1 ответ
Сосудосуживающие капли вредны конечно. Лучше использовать топический гормон в виде спрея, он более безопасен сам ринонорм. Только в начале напишите были ли раньше проблемы с носом, есть ли у вас аллергия? Есть ли сейчас какое-то отделяемое из носа?