Капли при катаракте глаза

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Давление, заболевание почек, гипатит B, панкреонекроз, диабет 2 степени.
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста капли при катаракте глаза, с минимально агрессивными противопоказаниями. У бабушки не стабильное давление и в данный момент лечится от панкреонекроза.
Врач попросила купить капли после выведения бабушки с искусственной вентиляции легких.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-08-20 16:22
Здравствуйте, Алексей. Капли от катаракты не оказывают системного действия, так что, не бойтесь их "агрессивности". можно использовать тауфон, квинакс, офтан-катахром, вита-йодурол, сенкаталин - 3-4р/д.