Капли от катаракты
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, гипертония 2 степени
Здравствуйте, У меня к, вам такой вопрос, у меня обнаружили начальную стадию катаракты: были назначены капли тауфон, капала три раза в день, Но результата от этих капель нет. Нету резкости в глазах, Подскажите пожалуйста какими каплями можно ещё полечит глаза?
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Добрый день! Катаракта - хроническое прогрессирующе заболевания, закапывания капель не избавят о помутнения хрусталика, лишь временно в 20-30% приостанавливают прогресс. Пробуйте Квинакс по 1 кап 3 раза в день