Капли пота на предплечьях

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка во время кормления-сна потеют предплечья, прям крупные капли на коже. Во время бодрствования просто замечаю как холодные, может чуть влажные. Раньше не замечала, был в основном в одежде с рукавами. Думала от жары, но бывает и вполне прохладно а все равно потеет. К кому обратиться, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Ребёнок во время еды работает, соответственно может потеть. Поддерживайте в комнате температуру 21-22гр, влажность воздуха 40-60 %. Не забывайте давать витамин д по 1000ме ежедневно