Капли не снимают заложенность носа
Спрашивает: Маринка К
Пол: Женский
Возраст: Год и 7мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочка 3день болезни, температура 3дня 37,4-37, 5, сильные выделения из носа, нос не дышит от слова совсем, називин не помогает, хотя раньше хорошо помогал, промываю физ р-р, капаю проторгол, 2день даю супрастит1/4таб 2раза, скажите пожалуйста какие капли нам копакать и какое средство использовать при покраснение горла?
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, капли использовать только при очень крайней необходимости и лучше из 6руппы фенилэфринов - Назол например. Для горла Мирамистин