Капли Баха

Спрашивает: Паненка
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: Гипертония и диабет
Здравствуйте, маме 88 лет, гипертоник и диабет второго типа. Сейчас у нее плохое самочувствие и неустойчивый психологический фон. Думаю, от возраста и самоизоляции. Слышала о каплях Баха. Можно ли ей их прин мать. От многих травяных препаратов у нее аллергия (например Новвопассит) сппсибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-12 14:24
На гомеопатические препараты тоже могут быть обострения
Паненка 2020-05-12 15:37
Это понятно, но можно ли попробовать и какая доза препарата. Или в таком возрасте не надо?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-12 21:27
Можно начинать с одной капли в день