Температура чем лечить

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 4,5месяца
Здравствуйте, моей дочери 4.5месяцев, у нее поднимается температура где то семь дней до 37.8 держится весь день, к вечеру спадает сама по себе, через двое суток опять поднимается, при этом сопли белые и кашель, капала в нос назоферон, подскажите какие капли можно в таком возрасте и какие анализы сдать?
Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-07 23:58
Добрый день.
В такой ситуации обязателен осмотр педиатра, общий анализ крови, мочи. В таком возрасте можно промывать носик солевым раствором (в виде капель для носа), остальные препараты - только после осмотра педиатра, потому как не ве препараты подходят детям первых месяцев жизни.
Всего доброго.