Капелтница

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! После перенесенного ковида началась депрессия, наблюдалась у психиатра, принимаю андидеприсанты феварин 50 мг на ночь 9 месяцев, сейчас снижаю постепенно дозу для отмены, для улучшения кровообращения головного мозга прохожу 2 раза в год курс капельниц, врач психиатр советует во время отмены феварина пройти курс 10 дней кавинтон +мексидол, мексидол 5 мл в дозировке, по поводу кавентона дозу сказали уточнить у врача невролога/терапевта, в какой дозировке лучше делать капельницы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-28 18:01
Виктория доброго часа

Кавин он нач. Доза 20 мг-2 амп по 2 мл в 500 мл инфуз. Раствора в течении 3 дней потом увел до 50 мг в сутки

Это на средний вес 70 кг

Всех благ!