Капала ребёнку не те капли

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку 1 год 7 месяцев, заболели ОРВИ с насморком. Я неправильно прочитала название капель и вместо Деринат 3 дня капала ребёнку Дезринит. Подскажите пожалуйста это опасно? Каковы могут быть последствия? Заранее спасибо.
Категория: Детский лор
Добавлен: 25 мая 2021 года

2 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-05-26 05:32
Здравствуйте! Дезринит разрешен у детей с 2-х лет. Только длительное его использование и превышающие дозы могут вызвать побочные эффекты. В вашем случае нечего опасаться.
Ксения 2021-05-26 14:22
Спасибо за ответ!