Каогулограмма
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, у меня высокий гемоглобин 151, беременность 21 неделя, сдавала каогулограмму, повышен Д димер 2.22, прописали курантил, пересдала Д димер через месяц, сейчас он немного понизился 1.79, врач мне толком ничего не сказала. К вопросу прикрепляю скан, чтобы было понятней) заранее большое спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Гемоглобин опасений не вызывает. А вот изменения в коагулограмме вызывают ряд вопросов. Все изменения не берутся ниоткуда, а возникают из-за чего-то. Если бы Вы посмотрели предыдущие вопросы, то не задавали бы таких. А теперь вопросы у меня. Обследовали ли Вас на тромбофилии, АФС, ревматоидный антикоагулянт? Смотрел ли ревматолог, сосудистый хирург? Если нет- то Вы получаете лечение неизвестно от чего. И что тут толком можно сказать? Проводится лечение без диагноза. Обычно к хорошему это не приводит.
Удачи.
Платная консультация
Мария 2016-05-24 14:19
К сожалению нет, чтобы к ним попасть нужно направление, а мой врач говорит, что все в порядке! Скажите пожалуйста это опасно при беременности? Влияет ли на плод? Сейчас 23 недели беременности
У Вас нет диагноза, а Вы спрашиваете опасно ли это. Что опасно? Без обследований и без диагноза ничего не могу Вам сказать.