Канеферон дозировка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность почти восемь недель. На холоде чувствую небольшой дискомфорт (как при цистит) , врач посоветовала попить канефрон, для профилактики. Скажи в какой дозировке принимать беременной также 2 т 3 раза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-17 16:46
Здравствуйте. Татьяна, мы с Вами лично незнакомы, потому все же не "скажи", а "скажиТЕ".
Доза для беременных не меняется. Такая же, как и для всех взрослых 2т/3 р