Кандиды+микроплазма
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц жжение при мочеиспускании, 2 недели назад начались резкие боли в области почек. Запаха резкого нет, у партнера все отрицательные анализы. Как лечить скажите пожалуйста? . анализы прикрепила
5 ответов
Вижу и благодарю Вас за понимание.
Итак, схема лечения.
Сегодня же примите Монурал 1 грамм, станет легче.
Далее.
1. Таблетки Вильпрафен (Джзомацин) по 500 мг (1 таблетка) 2 раза в день после еды 10 дней. Аналогичный курс нужно пройти мужчине (правда, ему допустим прием 7 дней, но в то й же дозе).
2. Метронидазол по 250 мг (1 таблетка) 2 раза в день 7 дней. Мужчине то же самое.
3. В первый, третий и 10-ый дни лечения – таб. Флуконазол 100 мг один раз в день. Мужу не обязательно.
4. Вам во влагалище свечи. Сначала Клиндацин по 1 шт. 7 дней, затем Гексикон по 1 шт еще 5 дней.
5. Канефрон по 2 драже 3 раза в день 10 дней.
6. Обязательно параллельно пробиотик. Хорошо зарекомендовал себя Пробиз Фемина, если найдете – 14 дней по 1 таблетке два раз в день. Может быть Экобиол – он по 1 таблетке 21 день. Возможны аналоги (например, Линекс). Но прием не менее 14 дней.
Все принимается параллельно. Есть вопросы - пишите
Итак, схема лечения.
Далее.
Платная консультация
Кандидоз, микоплазмоз, уреаплазмоз (граничная концентрация), дисбактериоз (дефицит лактобактерий - их норма от 10 в 6 степени, у Вас подкрадывается к нижней границе). Учитывая жжение при мочеиспускании - уретрит/цистит.