Кандидоз во рту

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 мес
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить молочницу у ребёнка во рту? Кандид и сода не помогают. Не можем вылечить остатки молочницы на щеках. Пустышки обрабатываю тоже содой 2 раза в день. Из-за молочницы нам не ставят прививку!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, нужен посев с чувствительностью, раз наружные средства не помогают