Налет на языке (кандидоз)

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появился налет на языке, сдал мазок на грибы, оказалось что кандидоз. А так же через какое-то время нашли кандидоз в кишечнике и в половых органах. Венеролог назначил микосист и понифуцин. Я вот только не понял надо и то и то пить или что-то одно? И гастроэнтеролог назначил энтерол. И теперь еще язык надо чем-то лечить? Подскажите чем? Как совместить лечение всех органов? Ведь везде разные препараты. И знаю то что энтерол нельзя совмещать с другими. Как быть? Ведь время идет, боюсь что запустится. Или нужно по очереди лечить? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-02 11:42
Здравствуйте! Отдельно лечить язык не нужно, но если есть большое желание, можете применить кандид