Кандидоз ротовой полости
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, поставили диагноз кандидоз ротовой полости. Выписали "Кандид" гель. Пользуюсь уже дней 12 (закончился почти весь флакон). Не вижу каких-то изменений, может быть я как-то не правильно им пользуюсь? Вроде бы все как в инструкции (несколько капель на ватную палочку и на щеку, но такое ощущение, что он сразу же смывается слюней, как-то быстро его "вкус" перестает быть)
1 ответ
Добрый день.
Вам необходим повторный осмотр врача, нужно искать причину, почему кандидоз не проходит.