Кандидоз ротовой полости

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня всю жизнь беспокоит боли в горле, что только не испробовала ничего не помогает. Недавно сдала мазок из ротовой полости и мне сказали, что у меня кандидоз. Подскажите пожалуйста, как можно вылечить? Симтомы постоянно болит горло, температура 37 и язык немного белого цвета на нём немного прыщики.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-25 12:16
Добрый день, такое состояние требует в первую очередь осморта ЛОР врача, нужен осмотр стоматолога и дерматолога. Это не вопрос переписки, ситуацию не решить банальным назначением противогрибковых средств.