Кандидоз пищевода

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите эффективное лечение кандидоза пищевода и поверхностного гастрита (не хронического). Все поставлено на ФГС
Аллергий нет. Результаты, к сожалению, найти не могу, хронических заболеваний нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-25 14:17
Здравствуйте, Марина! Для лечения желательно соблюдать диету стола 1 на месяц, принимать можно для лечения кандидоза пищевода ирунин 100 мг 1 р в день после еды на 6 дней, по гастриту - пепсан-р по 1 пак 2 р в день за 30 мин до еды на 14 дней.