Кандидоз на корне языка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, аллергии
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз кандидоз полости рта(языка). Т. е. обнаружили тонкие нити мицелия и кучки мелких спор гриба Кандида. Назначили лечение в течение 10 дней пить флуконазол по 50 мл. Каждый день, пилиоксидоний, протирать язык раствором Кандид. Боюсь, что этого лечения мало. Начала губа неметь и по нижней челюсти мурашки постоянно. Воспалены сосочки языка (полоскаю растовром соды, но не проходят). Подскажите, почему чувство натянутости шеи? Из-за таблеток?
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Онемение языка, чувство стянутости, мурашки и т. д. исключительно неврологические симптомы, которые требуют консультации невролога.