Вяжет язык

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня в последнее время беспокоит вяжущее ощущение на корне языка и по бокам. На корне языка наблюдаю как и многие писали вот эти бугры, они очень выпуклые, на языке имеется белый налёт, но не на всём, а местами. В горле есть чувство першения и это першение как буд то аж до гортани. А ещё бывает чувство как буд то обожгла горячим чаем на кончике языка. Кислого острого и что могло бы раздражать язык и глотку не употребляла. Что это может быть?! Какие анализы или мазки сдать?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?