На корни языка крупные бугры

Спрашивает: Рамин
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. На корни языка крупные бугры. Дискомфорт при глотании. Скажите пожалуйста что мне с этим делать? Не кашлю, темпратура нет.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2020 года

4 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Рамин 2020-06-19 02:02
С права дышу не очень. Был гастрит. Лечился.
На корне языка- желобовидные сосочки (вкусовые рецепторы языка, они есть у всех- норма)
Рамин 2020-06-19 02:11
Спасибо доктор.