Кандидерм детям до 7 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит (сезонный, в холодное время)
Здравствуйте, у ребенка атопический дерматит, сейчас обострение (на холод реагирует всегда). Расчесала пальцы, и на мизинце образовалась болячка с нагноениями. Дерматолог прописала спрей неотанин и крем кандидерм. Капли супрастинекс. Купили лекарства - в инструкции к кандидерму сказано, что возраст до 7 лет - противопоказание. Подскажите, что нам делать?.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-02 19:38
Добрый день, по назначению врача и короткими сроками применения - использовать можно и нужно.
Анастасия 2021-12-02 19:46
Спасибо большое за ответ! А 10 дней это короткий срок? :)
Анастасия 2021-12-02 20:55
Понятно, спасибо!