Кандидерм детям до 7 лет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит (сезонный, в холодное время)
Здравствуйте, у ребенка атопический дерматит, сейчас обострение (на холод реагирует всегда). Расчесала пальцы, и на мизинце образовалась болячка с нагноениями. Дерматолог прописала спрей неотанин и крем кандидерм. Капли супрастинекс. Купили лекарства - в инструкции к кандидерму сказано, что возраст до 7 лет - противопоказание. Подскажите, что нам делать?.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день, по назначению врача и короткими сроками применения - использовать можно и нужно.