Камушки в сосках

Спрашивает: Мейлан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здраствуйте! Щас мне 21 лет. У меня в 5-6 классе оперировали варикоцеле. У меня камушки вообще не росли в сосках ни тогда ни щас, а сперма есть. Все ли у меня в порядке? И почему они не росли? Спасибо за внимание
Теги: камушек в соске, камешки в сосках
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-01 06:46
Здравствуйте! Скорее всего у вас гинекомастия. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-хирургом, чтобы он направил вас на УЗИ грудных желез, после чего назначил лечение. Обычно гинекомастию оперируют. Ничего страшного в этом нет. Причиной возникновения гинекомастии является употребление гормонсодержащих препаратов и ожирение.
Платная консультация
Мейлан 2016-05-01 13:35
Ну у меня во внешности все хорошо. Нигде в груди ничего не болит и не болело. Вес 71 рост 182. Фигура спортивная. Сперма то есть. А камушки не росли никогда. Детей то будет самое главное? Спасибо
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-01 15:17
Сперма тут ни при чем, подобное может произойти и со здоровым мужчиной. Дети у вас будут.