Камни впочках

Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит в области почек сделал узи сначала сказали с права 2 камня с лева киста, потом на втором узи оказалось с 2х сторон камни, должного лечения не назначили одни обезболивающие которые бессмысленно пил, подскажите что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2022 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-16 15:46
Здраствуйте. По узи я не вижу никакой патологии, которая приводила бы к болям в поясничной области.

Рекомендую сдать общий анализ мочи.

Если Вы считаете, что это поясница беспокоит из-за камней, а не остеохондроза, то рекомендую сделать РКТ почек.
Юлия 2022-03-16 16:40
Доктор, ну блли могут быть из за камней в почках нет?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-17 08:02
Могут быть, но не как у Вас по данным узи.