Камни в желочном
Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, После родов через месяц начались приступы болеть желочный пузырь. Оказались камни 6 мм. До этих приступов пила чай для лактации лактафитол сначала по 1 разу потом увеличила до 2 разраза. Мог ли этот чай вызвать приступы?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Елена! Продукты, содержащие растительные компоненты, могут оказывать ещё и желчегонное действие, при наличии камней их лучше избегать.