Камни в желочном пузыре. Лямблиоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Изгибы в желочном. Перетяжки
Здравствуйте, я сдала анализы на лямблии. Помогите расшифровать результаты. Так же имеются камни в желочном пузыре. Полгода пила урсодекс и не помогло. Есть еще какие то лекарства помогающие их растворения.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-11 00:08
Ольга! Наличие антител этого класса может указывать на инфицированность этим паразитом. Анализ нужно повторить через 14 дней на эти 3 класса антител. Лучше принимать Урсофальк, производитель лучше. И лечение иногда растягивается до 2-х лет. Всего доброго.