Камни в желочном пузыре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня камни уже 20 лет, ходила к терапевту сказали надо делать операцию, хирург говорит что не надо, камни размером 18 мм говорят что они не подвижны, скажите может есть лечение без операции? Я бы очень не хотела бы делать операцию, с у тра во рту горечь, они меня не как не беспокоят болей нет и приступав тоже. Подскажите пожалуйста может есть какое-то лечение без операции. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, однозначно необходимо решать вопрос в пользу оперативного лечения. Другого метода лечения в вашем случае нет.