Желочный пузырь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была на узи показало что в желочном камни. Была просто в шоке, так как меня ни когда он не беспокоил. Врач сказал жить и ни чего не делать. Правильное питание. Так что мне делать удалять или нет. Он меня вообще не беспокоит?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 августа 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, каких размеров камни?
Платная консультация
Кристина 2018-09-01 15:11
Фото узи прислала. Но я только не давно родила. И мне сказали что это скорее всего за беременности, но меня ни чего в той части не беспокоит
Рекомендую вам решить вопрос плановой холецистэктомии, т. к. камни больших размеров. То, что они в настоящее время себя не проявляют, ещё ни о чем не говорит.
Платная консультация
Кристина 2018-09-01 16:03
Была у врача. Она сказала ходи пока не забеспокоят. Я очень боюсь операции хотя прошла через два кесарева. Скажите это не тяжелая операция. И я очень боюсь наркоза
Я даже и не знаю как ответить на ваш вопрос относительно тяжести операции. Что в вашем понятии лёгкая операция?