Камни в почках и утолщение стенок желчного

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа начались приступообразный боли, поначалу думали что надорвал спину после переезда. Ночью даже вызывала скорую. Поставили предварительно два диагноза межпозвоночная невралгия либо почечная колика. Забрали в больницу там его осмотрели взяли анализы и сказали не знают из-за чего это может быть и отпустили домой вкололи обезбол. И 1 фото это выписка после поездки на скорой в больницу. Написали обострение остеохондроза поясного отдела позвоночника. И что нужно сделать рентген позвоночная поясного отдела Узи брюшной полости почек и забрьшного пространства Сегодня сделал узи вот результат 2 и 3 фото Рентген еще не сделал
Пил цистон дня три замучало вздутие живота и ноющая боль сегодня не пил самочувствие лучше.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-11 21:19
Здравствуйте. Нельзя исключить камень мочеточника. Необходимо выполнить компьютерную томографию почек и мочеточников с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.