Камни в почках
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня появились боли в области поясницы и внизу живота. Боли то появляются то исчезают. 4 года назад лежала в стационаре с пиелонефритом. Пройденные обследования:
Анализы мочи по Нечипоренко лейкоциты 1000.
Узи показало: размеры почек (левая 100*39, правая 108*30), расположены обычно, подвижность сохранена, паренхима левая 12мм, правая 20 мм, уз признаки неспецифических изменений почек, синдром гиперэхогенных перимедуллярных колец, конкремент левой почки до 4 мм. Скажите, пожалуйста, что это все значит и насколько это серьезно (опасно)?
1 ответ
Нужно обратиться на прием у к урологу для дополнительного обследования и лечения.