Камни или полипы?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала УЗИ брюшной полости, на стенках желчного пузыря несмещ. Гиперэхоген. Аваскул. Обр-я до 0.48 см. Это полипы или камни. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-20 20:26
Здравствуйте, Ольга! Ответ уже отправила, чтобы точно сказать, будете наблюдать за ними, если на разных аппаратах и у разных врачей будут полипы, значит, так и есть.
Платная консультация
Ольга 2019-05-20 20:34
Спасибо большое!