Каменная грудь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при завершении лактации грудь стала каменной что делать? К кому из докторов идти? Пила таблетку достинекс, молоко значительно мало но эти камни в груди болят и не уходят. Пыталась размять не получается
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-31 08:05
Здравствуйте. Даже если Вы приняли таблетки для подавления лактации, то грудь всё-равно нужно сцеживать до облегчения. Попытайтесь сцедить, не удастся, то обратитесь за помощью к маммологу или акушерам в роддоме.