Камень в предстательной железе
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня при УЗИ простаты обнаружили камень (кальцинат) размером до 11мм. Можно ли его удалить? Если да, то каким способом? Или с ним люди живут? Спасибо
2 ответа
Есть неинвазивный метод-ударно-волновая терапия: http://sexolog.ks.ua/primenenie-volnovoj-terapii/
Платная консультация
Сергей 2020-04-09 18:54
Спасибо за ответ! Но там, где я проживаю, это к сожалению невозможно (Необходимы какие-то другие способы