Камень в мочеточнике после

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Наследственная МЧБ у всей семьи.
Здравствуйте, Доброго дня. Требуется совет УРОЛОГА. Начались боли левой почки, до этого выходили в течении 3-5 дней, сейчас уже около недели. Сделал КТ. (Так как аллергия на йод и не могу в больнице сделать урографию)
Выйдет ли камень сам или требуется дробление. Размер 7*5*8 мм. В левом мочеточнике. В данный момент в 23мм от лоханки. Передне задний размер лоханки 22мм. Боли приступами уже около недели. Запись к урологу только после майских возможна. (МКБ наследственная, выходят стобильно раз в год примерно. Всегда своим ходом до 8мм в диаметре.) Или вызывать СП и уезжать по скорой? Как быть в данной ситуации? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в данном случае онлайн консультация невозможна.
Вас должен вести уролог по месту жительства. Или на крайний случай хирург или терапевт.