Камень 4мм в почке

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад почувствовала резкую боль в левом боку, после УЗИ и сдачи анализов выяснилось что у меня камень в почке размер 4 мм по анализам повышен креатин до 144 также повышены лейкоциты до 12, почти каждый день бывают приступы боли в боку продолжительностью 2_-3 часа, какое лечение для меня возможно и как долго будет выходить камень?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-30 19:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости (без контрастирования) с целью исключения камня левого мочеточника. После этого будет определена дальнейшая тактика.