Кальцынаты до 2мм
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала КТ легких, обнаружили кальцинаты одиночные до 2 мм в правом легком s3. Что это значит и нужно идти к пульмонологу? Описание КТ прикрепляю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-01-31 21:28
Это вероятные остатки после перенесенного воспаления.