Кальциноз груди
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 64 г.
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дайте пожалуйста разьяснение, это результат маммографии, после профосмотра, что делать, куда идти, опасно ли это
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

5 ответов
Лариса 2021-09-06 15:50
Лариса 2021-09-06 15:52
Никак не могу отправить изображение извените
Лариса 2021-09-06 18:14
Что то идет ге так с передачей тггекста проблема такая после мамографии есть заключение, кальциноз с двух сторон. Протоковый, заключение, без потологии, рекомендованна консультация мамолога, чем это опасно?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-09 17:20
Ответ смотрите в дублированном вопросе.