Кальциноз груди
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 64 г.
Здравствуйте, дайте пожалуйста разьяснение, это результат маммографии, после профосмотра, что делать, куда идти, опасно ли это
5 ответов
Лариса 2021-09-06 18:14
Что то идет ге так с передачей тггекста проблема такая после мамографии есть заключение, кальциноз с двух сторон. Протоковый, заключение, без потологии, рекомендованна консультация мамолога, чем это опасно?