Кальцинаты у ребенка в лимфатических узлах

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 3 года диаскин положительный, на КТ дали заключение КТ-признаки лимфлденоопатии средостения в стадии кальцинации, у фтизиатра были, хочет положить в Противотуберкулёзный стационар на 3 месяца, скажите пожалуйста можно ли лечение дома с таким диагнозом? Заранее Спасибо большое за ответ
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 20 мая 2024 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2024-05-20 07:23
Начало лечения в стационаре именно из-за развернутой клинической и рентгенологической картины туберкулёза. Продолжительность от 6 месяцев до года