Кальцинат головного мозга
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на кт обнаружили кальцинат размером 2,0 мм и дисциркуляторную энцефалапатию (с эхинакозом или опухоль не могли спутать?) Головные боли не прекращаются обращалась к невролог она сказала ничего страшного назначила кавинтон 1т в день 10 дней пропила но боль никуда не делась (боли сильные не прекращаются не могут быть это опухолью?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 июня 2024 года

3 ответа
Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2024-06-11 12:49
У Вас данных в пользу опухоли головного мозга, эхинококкоза нет
кальцинат размерами до 2 мм не оказывает никакого воздействия на головной мозг.
нейрохирург вам не нужен.
консультация невролога