Киста головного мозга, головные боли
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Родовая травма, миопия с астигматизмом -5
Здравствуйте, Теряю сознание, с детства защемление в шейном отделе(родовая травма), делала Кт показало киста, но кт делали без контраста, нужно ли делать повторно для того чтобы удостовериться не опухоль ли это? Заранее спасибо
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Конкретно по заключению рентгенолога данных за опухоль головного мозга у Вас не выявлено. А если более подробно комментировать снимки, присылайте на телемедицинскую консультацию. Форма для заполнения, условия консультации и инструкция по отправке на сайте: www. Tikhomirovse. Net или запрос в google: "нейрохирург тихомиров телемедицина".