Кальцефикаты на стенке матки

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит.
Здравствуйте, на узи написали в заключении: на передней стенке матки рубец (участок) состоящий из мелких кальцефикатов. Кс было 3 года назад и все это время меня беспокоил шов. Гинеколог говорила, что внешне шов отлично зажил. Но эти боли часто беспокоят.
Анализы сдавала на ИППП, все в норме.
А цитология показала cin 1, впч нет.

Скажите, пожалуйста, что с рубцов, это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 09:08
Здравствуйте! Вероятно было воспаление и это как следствие жало такую картину
Платная консультация
Лера 2021-03-28 11:32
Спасибо большое за такой быстрый ответ! ❤