Калс кровью без боли

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно у меня появился кал с кровью, после следующего похода, кал обесветился что это может значить? Происходило это в течении дня. Болей при процессе и в общем нет, так же ещё хочу сказать, что очень часто нервничаю, заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2022 года

3 ответа

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-08-03 07:58
Здравствуйте.
Рекомендую Вам пройти следующие исследования: оак, биохимический анализ крови, копрограмму, кал на яйца гельминтов, УЗИ брюшной полости. А так же проконсультироваться у проктолога. Скорее всего данная симптоматика говорит за наличие геморроя.
Вика 2022-08-03 13:00
Спасибо за ответ, я хотела спросить, кал может быть серым из за того что употребляешь много картофельного пюре сметаны, и сливочного масла?
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-08-03 16:20
Да, возможно. Рацион питания должен быть разнообразным. И плюс пройдите тестик обследования о которых я ранее говорила.