Каломазанье, плачь, дергание пипы, частое каканье
Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребёнка три недели назад началось каломазанье (какает часто но по немногу). Когда какает, то он весь сожметься и при этом плачет и дёргает пипу. Или садиться на пол и при этом тоже плачет. Может быть это внутренний геморрой?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Скорее всего нет. Скорее всего это трещина ануса из-за плотного стула. + страх.