Калограмма

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень волнует моя каллограмма. А именно, присутствие в кале нейтральных жиров (3), присутствие лейкоцитов 1-3 и присутствие эритроцитов 1-3.
Скажите очень ли это опасно и что это значит. Заранее спасибо, фото анализов прилагаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-22 12:05
Алла! С учетом этих данных, опасности для жизни нет. Проходите анализ кала на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Пройдите осмотр у врача проктолога или хирурга для исключения патологии со стороны прямой кишки -внутренний геморрой. Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Во время еды Креон 10 000 ЕД 3 раза в день. Курс 10 дней. Всего доброго.