Калл у сына

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4месеца
Хронические заболевания: Нет, ток чета с почками сказали не страшно
Здравствуйте, у меня сын пакакает со слизью, до смены смеси не какал, и я его мажу от опрелостей кремом сильно все и попу тоже и личеко от пятнышков, что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-26 19:21
Здравствуйте, Елена! Слизь в стуле может быть связана с нарушением флоры кишечника, с лактазной недостаточностью и др. Для уточнения причины жалоб можно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, кал на углеводы. Принимать можно бифиформ бэби по 0,5 мл 1 раз в день с едой на 10 дней, далее смотреть по результатам обследования.