Калл с кровью
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, меня беспокоит калл с кровью красного цвета. На туалетной бумаге тоже кровь. Что это может быть. Очень беспокоюсь. Ходила в туалет два раза и на туалетной бумаге кровь. Посоветуйте, что делать.
1 ответ
Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это проявления геморроя. Для подтверждения необходим очный осмотр, после чего можно дать рекомендации по лечению.